12.12.2025 17:030
«Хайпожоры»: В Госуслуги только с Max, блокировка Roblox и FaceTime — всё. ВИДЕО
12.12.2025 17:000
Наталия Дубровская поздравила с 80-летием факультет русской филологии и иностранных языков ПсковГУ
12.12.2025 16:300
Как уменьшить синдром ПМС у женщин, рассказал псковский онколог
12.12.2025 16:240
«Титан-Полимер» принял участие в ярмарке трудоустройства для выпускников Псковского политехнического колледжа
12.12.2025 16:180
Директор музея-заповедника «Изборск» поздравила исторический факультет ПсковГУ с 80-летием
Строительство новой школы на 825 мест на улице Юбилейной в Пскове находится в стадии завершения. Об этом сообщил глава администрации города Борис Елкин в своем Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram

За пределами территории специалисты укладывают трубы для подключения сетей водопровода и канализации. По окончании работ восстановят нарушенное благоустройство.
Школа строится по нацпроекту «Образование» и призвана сократить вторую смену. Учебное заведение приспособлено для обучения детей с ОВЗ. Здание оборудовано пандусом, лифтом для маломобильных граждан, подъемниками, помещения и дверные проемы соответствуют требованиям «Доступной среды».