Новости партнеров
Общество

Представители исправительных колоний приняли участие в ярмарке вакансий в Себеже

01.03.2023 20:00|ПсковКомментариев: 0

Ярмарка вакансий, посетить которую имели возможность и работодатели, и соискатели, состоялась в Себежском районном центре занятости. Среди тех, кто предлагал работу – представители уголовно-исполнительной системы, проходящие службу в исправительных колониях Себежского района, ИК-3 и ИК-6. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Специалисты кадровых подразделений рассказали желающим трудоустроиться о преимуществах службы в УИС. В частности, о широком спектре социальных гарантий, льготном исчислении пенсионной выслуги, возможности получения бесплатного высшего образования в ведомственных образовательных организациях, перспективах карьерного роста.

По итогам мероприятия заинтересованные лица смогли уточнить детали по представленной информации, ознакомиться с перечнем вакантных должностей и получить листовки, подготовленные кадровыми службами, с контактными данными исправительных учреждений.

Принявшие участие в ярмарке вакансий сотрудники ИК-3 и ИК-6 отметили определенный интерес к уголовно-исполнительной системе со стороны людей, находящихся в поиске работы, что в первую очередь связано с предоставляемым обширным пакетом льгот и гарантий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей