Новости партнеров
Общество

В Пскове установщики баннера передавили саженцы тюльпанов на газоне

08.04.2023 14:04|ПсковКомментариев: 0

Работники проехали по газону и по саженцам тюльпанов для размещения баннера на рекламном щите, который находится на перекрёстке улиц Труда и Звёздной в Пскове. Об этом бдительные горожане сообщили в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Андрей Тимофеев / «ВКонтакте»

«Вот зачем этот баннер с рекламой колбасы, которую кому надо, найдут в магазине? Дело в том ,что установщики перепахали газон на котором посажены тюльпаны, а они начали прорастать уже, но оказались под колёсами», – отметил автор поста.

В комментариях местные жители возмутились подобным отношением к городскому пространству. «Всем нужна денежная выгода и бетонные дворы, чтобы их колесницы не вязли в газоне и цветах, и чтобы их дети ни в коем случае не падали с качелей детских благоустроенных площадок!» – сыронизировала псковичка.

Ещё один горожанин написал, что работники должны использовать для работ по установке баннеров только пространство тротуара. «Фотографируйте машину на газоне и отправляйте письмо в контрольное управление администрации Пскова», – посоветовал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей