Новости партнеров
Общество

Пьяный пскович задушил свою сожительницу и лег спать

15.05.2023 19:18|ПсковКомментариев: 1

Пьяный пскович задушил свою сожительницу и лег спать. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

7 мая года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир по улице Стахановской в городе Пскове тела 36-летней женщины. По результатам проведенного в последующем медицинского судебного исследования установлено, что она скончалась в результате механической асфиксии. По данному факту следственный отдел по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

К преступлению причастен 41-летний сожитель потерпевшей. Накануне вечером он употреблял с ней спиртные напитки. Поссорившись, он повалил потерпевшую на пол и задушил, после чего лег спать. На следующий день мужчина сообщил о случившемся в экстренные службы, выдавая произошедшее за скоропостижную смерть.

В настоящее время мужчине предъявили обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей