Сотовую вышку «МегаФона» в Великих Луках перенесут на новое место

0

Сотовую вышку «МегаФона» в Великих Луках перенесут на новое место. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской администрации. 

Изображение: администрация Великих Лук

Комитет по управлению муниципальным имуществом Великих Лук выступил с требованием демонтировать сотовую вышку «Первой башенной компании», на которой размещено оборудование компании «Мегафон», поскольку её разместили в границах участка для жилищной застройки.

Сооружение демонтируют в течение месяца и перенесут на первоначально обозначенный участок.

Оператор сотовой связи «Мегафон» продолжит оказывать услуги населению в прежнем объеме.

Ранее сообщалось, что 10 базовых станций планируют построить в Псковской области в 2024 году. 

Прокомментировать