Псковский губернатор поблагодарил сотрудников почты за непростой и важный труд

0

С Днём российской почты всех сотрудников и ветеранов службы поздравил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Пост размещен в Telegram-канале главы региона. 

«В "Почте России" всегда работали и продолжают работать настоящие профессионалы, которые внимательно относятся к своим обязанностям, прикладывают к выполнению поставленных задач все силы, знания, опыт и энергию. Спасибо за ваш такой непростой и важный для жителей Псковской области труд», - написал Михаил Ведерников. 

Он пожелал сотрудникам и ветеранам службы счастья, здоровья и всего самого наилучшего. 

День российской почты — профессиональный праздник работников почтовой связи, отмечаемый в России с 1994 года ежегодно во второе воскресенье июля.

Прокомментировать
 

Пресс-портреты