Новости партнеров
Общество

Сенатор Наталья Мельникова присоединилась к вязанию носков на фронт

18.02.2025 11:02|ПсковКомментариев: 0

Псковички присоединились к акции «Тепло для Героя» и связали тёплые носки для бойцов специальной военной операции, сообщается в Telegram-канале депутата Государственной Думы, секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского.

Фото здесь и далее: Александр Козловский / Telegram

К вязальщицам присоединились сенатор, региональный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Наталья Мельникова и председатель общественного совета партийного проекта Галина Неваленная.

«Они не только увидели, как работают рукодельницы, но и сами попробовали вязать», - рассказал Александр Козловский.  

Депутат пригласил желающих присоединиться к акции и помочь собрать тёплые вещи, продукты, подарки и письма для военных. 

Все необходимое можно передать в пункты сбора в общественных приемных «Единой России». Позже активисты формируют из собранного гуманитарные наборы и направят в зону проведения специальной военной операции, а также в госпитали Минобороны, где проходят лечение раненые военнослужащие.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей