Новости партнеров
Общество

Леонид Трифонов останется для меня светлым человеком и истинным патриотом Пскова - Борис Полозов

22.06.2011 14:34|ПсковКомментариев: 2

«Леонид Николаевич Трифонов останется в моей памяти светлым человеком, очень добрым, все понимающим, истинным патриотом Пскова», - сказал в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов.

«Где бы он ни трудился (я наблюдал его в городской Думе, в Общественной палате), чтобы он ни делал, он делал с полной отдачей, пропускал через свою душу. Я был достаточно близко с ним связан и по работе, и не только по работе. Поэтому его смерть - большое потрясение», - сказал председатель областного Собрания.

Борис Полозов выразил соболезнования близким покойного. «Леонид Николаевич очень любил своих детей, внуков. Искренне им соболезную. Уверен, что память о нем сохранится надолго», - отметил он.

Ранее сообщалось, что в ночь на 22 июня ушел из жизни Заслуженный учитель РФ, секретарь областной Общественной палаты, бывший председатель Псковской городской думы Леонид Трифонов. Известно, что 10 дней назад он перенес операцию в Санкт-Петербурге. Последние дни находился в торакальном отделении псковской городской больницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Ушел из жизни Леонид Трифонов В Пскове состоялись похороны Леонида Трифонова Сегодня Псков простится с Леонидом Трифоновым Он умел слышать время… Бывший мэр Пскова Александр Прокофьев выразил соболезнования семье Леонида Трифонова Памяти Леонида Николаевича Трифонова Похороны Леонида Трифонова пройдут в пятницу, 24 июня Леонид Трифонов сочетал в себе редкие дары духовного чутья, высокой культуры и практического понимания жизни - культурная общественность Леонид Трифонов возглавил процесс становления представительной демократии в Пскове - облизбирком Александр Котов: От нас ушел настоящий Учитель для многих поколений псковичей Леонид Трифонов останется для меня светлым человеком и истинным патриотом Пскова - Борис Полозов Псковское областное Собрание о безвременной кончине Леонида Трифонова: Ушел человек-история Леонида Трифонова ценили за добросовестность, инициативность и принципиальность - Псковский Красный Крест Область потеряла в лице Леонида Трифонова одного из своих достойнейших представителей - Михаил Брячак Михаил Хоронен соболезнует в связи с кончиной Леонида Трифонова Губернатор Андрей Турчак выразил соболезнования родным Леонида Трифонова Скончался секретарь Общественной палаты Псковской области Леонид Трифонов
Лента новостей