Новости партнеров
Спорт

Жители Пскова могут получить налоговый вычет за занятия фитнесом

08.12.2021 18:00|ПсковКомментариев: 0

Любители спорта готовятся к получению налогового вычета за занятия фитнесом. Такая возможность появилась у псковичей, а воспользоваться ею можно будет уже в следующем году, когда налоговая будет начислять возврат за подоходный налог. 

Клиенты клуба «Супер-фитнес» получили возможность возвращать 13% от денег, потраченных на фитнес. Причем это могут быть не только клубные карты, но и персональные тренировки.

«Мы вошли в перечень организаций, которые могут предоставлять налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги. Таким образом, стать стройнее, красивее, жизнерадостнее и повысить иммунитет стало совсем выгодно!» - рассказали в клубе. 

Уже открыто бронирование на «Новогоднюю» акцию в клубе. Клиентам предлагают скидку 25% на годовой абонемент, абонемент на красивый, ровный загар в солярии, в предложение также включены персональные тренировки. 

Воспользоваться акцией можно будет на протяжении трех дней, с 20 по 22 декабря, и только по предварительной записи. Забронировать свою «Новогоднюю карту», а также узнать все подробности акции можно по телефону 56 60 80. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей