Новости партнеров
Спорт

Псковская спортсменка принимает участие в первой Всероссийской спартакиаде по легкой атлетике

26.08.2022 16:41|ПсковКомментариев: 0

Псковская спортсменка Наталья Спиридонова принимает участие в первой Всероссийской спартакиаде по легкой атлетике в Челябинске. Ее выступление можно будет посмотреть по «Матч-ТВ» в 17:00.

Источник: YouTube / RUSAF TV

Как написала спортсменка в своем Telegram-канале, в Челябинск она приехала еще 25 августа. Перед поездкой она усиленно тренировалась, чтобы выступить в финале.

Соревнования проходят на стадионе имени Елены Елесиной. В них принимают участие порядка 500 спортсменов из 60 регионов России. В числе прочих на старт выйдут такие звезды легкой атлетики, как олимпийская чемпионка, первая и единственная в мире трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту, многократная чемпионка России Мария Ласицкене, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Сергей Шубенков и другие.

Наталья Спиридонова в 2021 году стала чемпионкой мира среди юниоров. В начале августа псковичка стала серебряным призером Чемпионата России по легкой атлетике. В Чебоксарах она взяла высоту 1,91 м, уступив только Марии Ласицкене, которая преодолела планку в 2 метра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей