Команда девочек футбольного клуба «Псков» стала лучшей на первенстве ОФФ «Северо-Запад»

0

Команда девочек футбольного клуба «Псков» стала лучшей среди команд своего возраста на первенстве объединения федераций футбола «Северо-Запад» среди девочек до 12 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в футбольном клубе.

Фото здесь и далее: ФК «Псков»

«Поздравляем юных воспитанников, родителей и тренерский штаб — Андрея Михайловича Колышева, Елену Михайловну Колышеву и Домнику Вадимовну Казаченко», - сказали в клубе.

В марте команда поедет на финал первенства России в Нижний Новгород.

Счет финального матча - 2:1 в пользу псковской команды.

Прокомментировать