Новости партнеров
Спорт

На «Кубок Острова - 2023» съехались футболисты из трёх городов

01.03.2023 10:45|ПсковКомментариев: 0

Мини-футбольные состязания «Кубок Острова - 2023» среди взрослых команд состоялись в Острове-3. Турнир проходил 25 и 26 февраля.

Открытое первенство было приурочено ко Дню защитника Отечества. В турнире участвовали пять команд из трёх городов (Пскова, Острова и Печор), которые играли друг с другом по круговой системе. Поддержать своих друзей и родных также приехали болельщики.

Матчи по мини-футболу привлекают внимание зрителей динамичностью и обилием красивых голов. Некоторые не просто наблюдают за игрой, но и делают ставки на результаты. В приложении «Мостбет» любители беттинга могут прямо с мобильного заключать пари на матчи по мини-футболу и другим видам спорта.

По итогам соревнований в Острове-3 первое место заняли представители колледжа ПсковГУ. Второе место завоевал «Острович», а замкнул тройку лидеров коллектив Alliance. Обе команды представляют Остров.

Лучшим снайпером турнира стал Алексей Гаврюшин из сборной колледжа ПсковГУ. Спортсмен поразил ворота оппонентов 13 раз. Звание лучшего игрока соревнований досталось Алексею Попову из Alliance (на его счету 10 голов). А среди вратарей не было равных Александру Афанасьеву, голкиперу команды колледжа ПсковГУ.

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей