АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе, находился за рулем в утомленном состоянии

26.03.2018 10:33|ПсковКомментариев: 0

Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе рано утром 23 марта, находился за рулем в утомленном состоянии. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Напомним, ДТП произошло 23 марта в 4.25 на 221 км автодороги Санкт Петербург – Невель. По данным ведомства, водитель автомобиля ВАЗ-21074, мужчина 1977 года рождения, управляя машиной в утомленном состоянии, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Mercedes-Benz Tourismo под управлением мужчины 1987 года рождения. В результате водитель автобуса потерял контроль над управлением, съехал в правый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадали: две девочки 2011 и 2010 годов рождения, шесть девушек (3 — 2004 года рождения, 2 — 2003-го и одна 2005 года рождения); три молодых человека (2 — 2004-го и один 1993 года рождения); двое мужчин (1976 и 1982 года рождения), шесть женщин (1980, 1978, 1983, 1984 и две 1966 года рождения), а также водитель и пассажир ВАЗа — женщина 1972 года рождения.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Сюжет: Белорусский автобус попал в ДТП в Псковской области Трое пострадавших в результате ДТП с белорусским автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии Белорусские дипломаты поблагодарили власти Псковской области за помощь пострадавшим в ДТП Почти все пострадавшие в аварии с пассажирским автобусом в Стругокрасненском районе выписаны из больниц Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе, находился за рулем в утомленном состоянии Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе Пятеро детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Псковской области, выписаны из больницы По факту ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе проводится доследственная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности Власти Псковской области обеспечили доставку пассажиров попавшего в ДТП автобуса в Санкт-Петербург Пострадавшим в ДТП в Стругокрасненском районе оказана необходимая медицинская помощь ДТП с участием туристического автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО Семеро человек госпитализированы в результате столкновения «семерки» и туристического автобуса в Лудонях На месте аварии с участием автобуса в Стругокрасненском районе работает спецтехника ДТП с участием автобуса произошло в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.