Новости партнеров
Здоровье / Новости

Участники проекта «Будь в форме-2» подведут итоги и ответят на вопросы читателей ПЛН

14.03.2013 14:49|ПсковКомментариев: 0

15 марта в 13.00 в клубе «Супер фитнес» состоится круглый стол по подведению итогов проекта «Будь в форме-2». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, в мероприятии примут участие координатор проекта Наталья Петрова, инструкторы «Супер фитнес» и , конечно, сами участники проекта, которые в течение месяца посещали тренировки и занятия с персональными тренерами.

Участники круглого стола поделятся впечатлениями, расскажут о трудностях и результатах тренировок. Также они ответят на вопросы читателей ПЛН по проекту, которые можно задать в форуме под этой новостью или прислать на эл. адрес: alisa@pln-pskov.ru

«Будь в форме-2» - это проект ПЛН и клуба «Супер фитнес», являющийся продолжением проекта 2012 года «Будь в форме» и имеющий цели: помочь участникам стать стройнее, красивее, сильнее; показать возможности персонального тренинга и продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни. Но, в отличие от проекта 2012 года, участники «Будь в форме-2» добиваются поставленных целей вместе с профессиональными спортсменами - сотрудниками фитнес-клуба, которые тоже примут участие в проекте.

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж., телефон:  56-60-80.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей