Новости партнеров
Здоровье / Новости

Победительница проекта «Будь в форме-7» за 21 день скинула свыше 5 кг

13.11.2017 13:55|ПсковКомментариев: 4
Яна Гришина стала победительницей проекта «Будь в форме-7». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», за 21 день она скинула свыше 5 кг и показала наилучший результат.
 
 
Яна Гришина, 27 лет, цель занятий - снижение веса и корректировка проблемных мест. Тренировал ее инструктор клуба Валерий Гунько.
 
 
«Яна - подготовленный спортсмен, поэтому мы использовали усиленный тренинг (5 раз в неделю, поочередно силовые и кардио нагрузки). Также Яна самостоятельно посещала зал. Выкладывалась на все 100%. К тому же нам пришлось очень серьезно изменить ее рацион. Но Яна - большая молодец, она справилась с поставленной задачей», - отметил Гунько.
 
Отзыв Яны Гришиной 
 
 
Всего участницами проекта «Будь в форме-7» стали пятеро псковичек. Каждой из них в той или иной степени удалось добиться поставленных целей – снизить вес, улучшить фигуру и скорректировать проблемные места. Все они довольны своими результатами.
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей