Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников: Я и моя семья будем выбирать президента в Пскове

05.03.2018 14:09|ПсковКомментариев: 34

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников вместе с семьей будет принимать участие в президентских выборах 18 марта в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе Форума сторонников и членов партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Пскове.

В своем выступлении врио губернатора особо подчеркнул, что на каждом из граждан лежит персональная ответственность за происходящее в стране. «Приходите на избирательные участки с семьями и голосуйте за сильную Россию и за сильную область», - призвал он.

Михаил Ведерников отметил, что главной задачей является укрепление государственности и независимости России. Он отдельно остановился на векторах развития Псковской области, включая решение демографических проблем, правильную и эффективную поддержку семей, создание высокооплачиваемых рабочих мест.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Сюжет: Форум членов и сторонников «Единой России» Депутат Елена Даньшова призвала продолжить движение по пути добрых перемен Михаил Ведерников рассказал великолукским «единороссам» об опорных точках, требующих приоритетного внимания со стороны властей Будущее России - за глубинкой, уверен депутат Госдумы Александр Козловский Елена Бибикова: Призываю всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите сильного руководителя страны Александр Котов: Все позитивные изменения в нашей жизни происходят при нашем непосредственном участии Владимир Воробьев: Россия - это страна героев. Нас никто никогда не поставит на колени Александр Козловский: Сегодня к Псковской области обращено особое внимание Михаил Ведерников: Я и моя семья будем выбирать президента в Пскове Александр Котов призвал псковских «единороссов» прийти на избирательные участки с семьями и друзьями Псковская область стоит на пороге больших перемен - Михаил Ведерников Александр Котов на Форуме членов и сторонников «Единой России»: Мы собрались показать, что мы сплоченная команда и можем решать любые задачи
Лента новостей