Новости партнеров
Общество

Противостояние в новом проекте ПЛН и ЧеТВ «И.М.Х.О.»

24.10.2012 19:06|ПсковКомментариев: 10

Информационный портал «Псковская Лента Новостей» и первое псковское интернет-телевидение ЧеТВ запускают новый проект «И.М.Х.О.». В переводе с английского аббревиатура «I.M.H.O» («In My Humble Opinion») означает «по моему мнению» или «я так считаю».

По сложившейся традиции, на сайте Псковской Ленты Новостей каждую неделю проходят опросы читателей по актуальным и значимым проблемам различных сфер жизни региона, страны и мира. На выбор предлагается несколько вариантов ответов «за» и «против» предложенного тезиса.

ПЛН и ЧеТВ решили не ограничивать проведение опроса сетью интернет, расширить его рамки, дополнив комментариями экспертов и аргументами оппонентов и обычных жителей Пскова.

24 октября выйдет первый выпуск новой передачи: он будет посвящен строящемуся в Пскове «Макдоналдсу». Доводы за строительство приведет председатель областного комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова, против выступит депутат областного Собрания, лидер псковских коммунистов Александр Рогов.

Партнерами нового проекта выступают телекомпания «РенТВ», в эфире которой будет идти новая программа, и газета «Псковские новости», которая будет публиковать печатный вариант опроса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: «И.М.Х.О.»: проект ПЛН и ЧеТВ «И.М.Х.О.»: о «запретах» (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: про запрет на курение в общественных местах (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: про пользу митингов и демонстраций (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Как вы оцениваете работу администрации Пскова в сфере ЖКХ в осенне-зимний период? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Понравилась ли псковичам «Всероссийская масленица»? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Про запрет продажи алкоголя в ларьках (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Верят ли псковичи в действенность ужесточения наказания для пьяных водителей? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Как псковичи оценили подготовку Пскова к зиме? (ВИДЕО Че-ТВ) «И.М.Х.О.»: Опасно ли питаться в псковском общепите? «И.М.Х.О.»: Устраивает ли вас культурная жизнь Пскова и уровень общегородских мероприятий? «И.М.Х.О.»: нужно ли выделять Пскову дополнительные средства из областного бюджета? «И.М.Х.О.»: Нужно ли финансировать из бюджета футбольный клуб «Псков-747»? «И.М.Х.О.»: Нужен ли в Пскове «Макдоналдс»? Противостояние в новом проекте ПЛН и ЧеТВ «И.М.Х.О.»
Лента новостей