Новости партнеров
Происшествия

Один из пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находится в тяжелом состоянии

13.02.2020 10:13|ПсковКомментариев: 0

Двое пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находятся в Великолукской межрайонной больнице. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

Авария с участием восьмиместного автомобиля «Мерседес» и грузовика «Вольво» произошла в 00.29 на 475-м километре федеральной трассы Р-23 у деревни Рудо Пустошкинского района. В результате погибли восемь человек, все - граждане Украины. Еще двое получили травмы.

В комитете уточнили, что состояние украинца, пассажира «Мерседеса», оценивается как тяжелое. Белорус, водитель большегрузного автомобиля, госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Транспортировать их на родину пока не планируется.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Пустошкинского района Светлану Василькову, пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, а также переломы конечностей.

Также, по словам С. Васильковой, «Мерседес», столкнувшийся с большегрузом, в момент ДТП двигался по встречной полосе.

В настоящее время на трассе в районе ДТП организовано реверсивное движение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Восемь украинцев погибли в ДТП в Псковской области Украинец, пострадавший в ДТП в Пустошкинском районе, остается в тяжелом состоянии Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело по факту смертельного ДТП в Псковской области в центральный аппарат СК России В ДТП на трассе в Пустошкинском районе погибли закарпатцы Озвучена официальная версия следствия о причинах смертельного ДТП в Пустошкинском районе Движение на трассе Р-23 в Пустошкинском районе полностью восстановлено после смертельного ДТП Один из пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находится в тяжелом состоянии Эксперты: Дорога в Пустошкинском районе, где произошло резонансное ДТП, была обработана противогололедными материалами Псковский губернатор держит на личном контроле ситуацию в связи с ДТП в Пустошкинском районе Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Пустошкинском районе Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП на трассе в Пустошкинском районе. ФОТО С МЕСТА ДТП В сети появились фото смертельного ДТП на трассе в Псковской области Водитель украинского микроавтобуса не рассчитал дистанцию при обгоне и столкнулся с негабаритной фурой в Псковской области - источник По предварительным данным, восемь человек погибли в ДТП на трассе в Псковской области
Лента новостей