12.11.2025 19:400
Живых птиц вернули из Псковской области на сопредельную территорию из-за отсутствия документов
12.11.2025 18:400
Пскович попался на крупной партии контрабандных сигарет стоимостью 1,2 млн рублей
12.11.2025 16:251
Жители Усвятского и Куньинского округов не ведутся на уловки мошенников – УМВД
12.11.2025 15:150
Великолукского бизнесмена подозревают в даче взятки газовику
12.11.2025 14:370
Разыскиваемую в Псковской области девушку задержали за кражу статуэтки в Петербурге
Вандалы сломали забор в островском спортивно-оздоровительном центре «Юность». Об этом сообщается в группе «Подслушано в Острове» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: «Подслушано в Острове» / «ВКонтакте»
«Вот зачем так делать? Теперь люди на трассу лыжероллерную могут выйти. А если лыжник их собьет? По всей трассе практически разломан забор. И самое интересное то, что часть забора утащена», - говорится в сообщении.

Спортивно-оздоровительный центр располагается на берегу Горохового озера, в нескольких километрах от Острова. Это спортивная база для подготовки лыжников-гонщиков России. Для занятий спортом здесь есть лыжероллерная трасса, два силовых городка, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, теннисный корт, имитационные и кроссовые трассы, биатлонное стрельбище на 30 установок.
Ранее сообщалось, что вандалы повредили указатель на железнодорожной станции Дедовичи.