Сцена / Фестивали

Денис Мацуев: Сцена для меня - это большой мельдоний

23.09.2016 15:45|ПсковКомментариев: 3
«Сцена для меня - это большой мельдоний», - заявил на пресс-гостиной фестиваля Crescendo народный артист России, арт-директор фестиваля Денис Мацуев, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 
 
«Сцена - это магическое место. Это точно не работа. Это самый сильный наркотик мира. Сцена - это то, от чего невозможно отказаться», - сказал Денис Мацуев. 
 
Он также отметил, что с псковской публикой у него давний и серьезный роман, завести который порой непросто. «Добиться настоящей любви зрителя сложно. Я всегда говорю своим артистам, что в России у них самые ответственные концерты. Это закалка перед большим плаванием. Это встреча с родными и близкими людьми», - уверен народный артист. 
 
Денис Мацуев признался, что на концерт в Псков готов лететь с другого конца света, лишь бы поиграть здесь. «Здесь удивительная атмосфера, много друзей. Здесь все самое главное», - подчеркнул артист.
ПЛН в телеграм
Сюжет: XII Музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове Андрей Турчак с супругой пришел на заключительный концерт XII музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Денис Мацуев: Сцена для меня - это большой мельдоний Денис Мацуев: Псков - наш второй дом, а может быть, и первый Участников фестиваля Crescendo вдохновляет Россия Музыканты Crescendo считают, что на концерте в Пскове частично смогли снять обвинения с Сальери Зажигательная пьеса ждет зрителей фестиваля Crescendo в пятницу Давид Смелянский: Фестиваль Crescendo стал международным брендом В Пскове официально открыт XII Музыкальный фестиваль Crescendo Сегодня в Пскове стартует XII музыкальный фестиваль Crescendo Фестиваль Crescendo стартует в Пскове 22 сентября Больше половины билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове проданы С сегодняшнего дня будет открыта продажа билетов на концерты XII Музыкального фестиваля Crescendo Продажа билетов на концерты фестиваля Crescendo в Пскове будет открыта с 18 августа Опубликована программа концертов XII Музыкального фестиваля Crescendo в Пскове Фестиваль «Крещендо» в этом году будет гостить в Пскове два дня
Лента новостей