АвтоМир / Происшествия

Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД

11.01.2023 15:29|ПсковКомментариев: 4

Отдельное производство по факту нарушения Правил дорожного движения выделили в отношении мужчины, избившего водителя снегоуборочного трактора под Псковом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Скриншот видео: Алина Марковна / «ВКонтакте»

Материал проверки направили в ГИБДД. Напомним, инцидент произошел между домами №3а и №4 на улице Владимирской в деревне Родине Псковского района 10 января.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре области. 

Ранее сообщалось, что полиция проводит проверку по данному факту. 

Позже стало известно, что личность нападавшего удалось установить. Он сам приехал в отдел полиции. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 332 человека
Сюжет: Ситуация с избиением водителя снегоуборочного трактора в псковской Родине Избиение водителя снегоуборщика под Псковом закончилось примирением сторон Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе Громкий скандал в тихом районе Пскова: подробности избиения водителя трактора Полиция ищет свидетелей избиения водителя снегоуборщика под Псковом Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД Уголовное дело возбудили по факту избиения водителя снегоуборщика под Псковом Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом Прокуратура взяла на контроль ситуацию с избиением водителя снегоуборщика в Пскове Полиция проведет проверку по факту избиения водителя снегоуборщика в Пскове Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте Водителя снегоуборочного трактора избили в Пскове. ВИДЕО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.