Новости партнеров
Культура

Благовестом откроется празднование Дня города в Великих Луках

12.08.2022 18:05|ПсковКомментариев: 0

Празднование 350-летия со дня рождения Петра I состоится в Великих Луках 27 августа в рамках Дня города. Об этом сообщил глава города Великие Луки Николай Козловский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Николай Козловский / «ВКонтакте»

День города Великие Луки откроется благовестом «К своим истокам прикоснись!» у Свято-Вознесенского собора в 11.00. У стен храма пройдет церемония награждения жителей, которые внесли весомый вклад в развитие Великих Лук, благодарственными письмами главы города.

Грамотами и медалями «За любовь и верность» отметят семейные пары. Великолучане и гости города увидят выступление творческих коллективов и отведают традиционный яблочный пирог.

«Это далеко не вся праздничная программа! Следите за новостями, афиша и сюрпризы уже готовятся», - подчеркнул Николай Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Сюжет: День города в Великих Луках - 2022 Мультимедийным шоу и фейерверком завершилось празднование Дня города в Великих Луках. ВИДЕО День города в Великих Луках. ФОТОРЕПОРТАЖ Московская группа «Партизан FM» поздравила великолучан с Днем города Мультимедийное шоу в Великих Луках посмотрели более 17 000 зрителей Великолучане получили награды от губернатора в День города Пятнадцать жителей Великих Лук получили медали от главы города Александр Котов: Великие Луки по праву носят звание второй региональной столицы Михаил Ведерников: Великие Луки — древний город с удивительной историей Александр Козловский: Великие Луки преображаются, идут вперед и радуют глаз Фотофакт: 30-килограммовый пирог на Дне города в Великих Луках Парад на воде в Великих Луках собрал более 150 участников. ВИДЕО «Великолукский благовест» прошел у стен Свято-Вознесенского собора Николай Козловский пожелал Великим Лукам мира и процветания Видеофакт: Подготовка к фестивалю реконструкции в Великих Луках День города отмечают в Великих Луках Великолучане смогут изготовить винтажную открытку с высказыванием Софьи Ковалевской Празднование 350-летия со дня рождения Петра I пройдет в Великих Луках Опубликована программа празднования Дня города в Великих Луках Водным фейерверком и концертом группы Uma2rman отметят День города в Великих Луках В Великих Луках усилят меры безопасности в День города Рок-группа Uma2rman планирует приехать в Великие Луки на День города Благовестом откроется празднование Дня города в Великих Луках Великие Луки получат дополнительное финансирование для празднования Дня города Мультимедийное шоу и фейерверк ожидают великолучан в День города Акватория реки Ловать станет центральной площадкой для празднования Дня города
Лента новостей