Новости партнеров
Общество
20.04.2018 16:49|ПсковКомментариев: 4
Сотрудники администрации Невельского района накануне праздника Победы  приводят в порядок одно из многочисленных  воинских захоронений в деревне Турки-Перевоз Плисской волости, где захоронено порядка 5 тысяч воинов, погибших на территории Невельского района в годы Великой Отечественной войны, пишет газета «..
Комментарии 4
20.04.2018 17:31
Наши деды заслуживают достойной памяти. И этот беспредел нужно устранить немедленно.
1
20.04.2018 18:08
Дело не только в мусоре
Мемориал в деревне Турки-Перевоз после реставрации стал хуже, чем был.
1
22.04.2018 08:25
"В этом году уборка территории воинских захоронений в Турки-Перевоз для волонтеров была трудоемкой, ведь подрядчик из Санкт-Петербурга - ООО «Ленинвестстрой», который в рамках контракта выполнял ремонт данный воинских захоронений, оставил недоделки, в том числе строительный мусор, - отметил глава волости."
А денежки-то оплачены. Откат конечно же получен. Да выполнены работы тяп-ляп. Лучше бы и не трогали.
0
Алексей 23.04.2018 09:55
О каких волонтёрах идёт речь???? Не понятно кто убирал мусор, и даже не затруднились вывести его на свалку, а выкинули тут же через дорогу в ров, где раньше был магазин, Твари без чести и совести, простите слов других не подобрать, лучше бы не трогали мемориал, оставили как был!!!! Это надо так осквернить память Дедов, Прадедов, отдавших свою жизнь за нас, а эти не люди всё карманы набивают, им всё мало!!! Да, всё понятно, это не искоренить, они как воровали так и будут воровать, но на этом зачем наживаться, как только рука поднялась!!!!????? А нашему дорогому, горячо любимому В.В. Путину хочется сказать, убирайте с постов таких "слуг народа", или сажайте их, очень они уже ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.