Новости партнеров
Missmedia

Игорь Соловьев: Благодаря «Мисс Медиа» многие девушки смогут раскрыть свои таланты

24.01.2011 15:00|ПсковКомментариев: 41

Конкурс красоты «Мисс Медиа» даст возможность большему количеству девушек раскрыть свои таланты, попробовать себя в роли фотомодели, получить новый опыт работы со стилистами, визажистами и другими специалистами в области  индустрии красоты. Об этом сообщил ведущий фотограф фотостудии «Lis» Игорь Соловьев.

Игорь Соловьев отметил, что «по итогам конкурса будет выпущен красивый календарь, на каждой странице которого будет победительница месяца».  «Это достаточно интересная работа, которая, уверен, повысит самооценку девушек», - отметил фотограф.

Кроме того, в планах проекта и фотостудии «Lis» - творческая работа в Латвии. «Фотостудия «Lis» имеет контакты с латвийскими фотографами, и мы совместно с коллегами из Латвии планируем большую фотовыставку ко Дню города. Она будет проходить как в Пскове 23 июля, так и в латвийском городе Руена. Для подготовки этой выставки мы проведем цикл фотосессий в Юрмале, и к этой творческой работе тоже собираемся привлечь участниц «Мисс Медиа», - сообщил фотограф.

Игорь Соловьев также отметил, что «Мисс медиа» - это не подиумный конкурс. Поэтому любая девушка, женщина может принять участие в нем и понять, что она действительно красива.  «Не бывает некрасивых или нефотогеничных женщин - бывают плохие фотографы», - подчеркнул Игорь Соловьев.

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запускают новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать нам свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.

По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей