Новости партнеров
Недвижимость

Трешку в Псковской новостройке продают в ипотеку с платежом 16 800 рублей

31.10.2022 14:59|ПсковКомментариев: 0

Трехкомнатную квартиру в ипотеку с платежом 16 800 рублей в месяц могут купить псковичи в строящемся доме №3 по улице Алехина. Новостройка станет частью ЖК «Заречье PARK». О проведении акции Псковской Ленте Новостей рассказали в группе компаний «ЛУГ». Как отмечает застройщик, низкий ежемесячный платеж стал возможен благодаря договоренности между ГК «ЛУГ» и банком, который кредитует будущих новоселов. Часть их затрат на обслуживание ипотеки застройщик покрывает субсидией из собственного кармана.

Ранее Псковская Лента Новостей сообщала, что на тех же условиях в этом доме можно купить однокомнатную квартиру с платежом 10 900 рублей и двухкомнатную за 16 200 рублей в месяц.

Ставка от 3,9% годовых доступна в рамках программы ПАО Промсвязьбанк по программе «Господдержка 2020» на срок кредитования - до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком-партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ у застройщика-партнера Подробности на сайте банка. Застройщик ООО «Возрождение 10», г. Псков, ул. Алехина, д.3. Не оферта. Подробности на сайте застройщика.

Ставка по ипотеке рассчитывает в каждом случае индивидуально. В ГК «ЛУГ» подчеркивают, что для ряда категорий покупателей она может оказаться еще ниже заявленной.

Подробности по телефону 793-793.

«Заречье PARK» - новый жилой комплекс в обжитом микрорайоне Овсище. В округе существует отлаженная образовательная, коммерческая, транспортная и рекреационная инфраструктура. В частности, рядом с ЖК находится школа и два детских сада, студии развивающих занятий, новый сквер «Соколинка», пляж на Великой, запланированный к обновлению в следующем году, сетевые магазины, четыре автобусных маршрута связывают микрорайон с разными частями города, а один из крупнейших псковских торговых центров «Акваполис» с аквапарком находится в шаговой доступности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей