Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: Выборы прошли честно

15.10.2012 13:19|ПсковКомментариев: 131

В Псковской области выборы прошли честно, открыто, легитимно, организованно, заявил губернатор региона Андрей Турчак. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, все немногочисленные жалобы, поступившие в облизбирком в Единый день голосования, будут рассмотрены в установленные законом сроки.

По мнению главы региона, итоги Единого дня голосования не принесли неожиданных результатов. «Результаты выборов еще раз доказали, что партия «Единая Россия» сохраняет свою лидирующую позицию на региональной политической арене», - отметил Андрей Турчак.

Он также добавил, что откладывать оглашение окончательных итогов выборов в Пыталовском районе на 16 октября бессмысленно. «Хватит заниматься ловлей блох. Победитель получает все. Надо признать победу эсера как свершившийся факт. Человек много и хорошо работал, люди доверили ему свои голоса. Для местного отделения партии «Единая Россия», да и для регионального тоже, - это повод задуматься и сделать работу над ошибками», - заключил Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: 14 октября - Единый день голосования в Псковской области Людмила Романова сумеет оправдать доверие избирателей - Олег Брячак Кандидат от партии «Справедливая Россия» одержала победу на выборах депутата Пыталовского районного Собрания Председатель псковского отделения партии «Яблоко» заявил, что не нарушал законодательство о выборах Андрей Турчак: Выборы прошли честно С одного из избирательных участков в Псковской области удалили журналиста, который хотел организовать видеотрансляцию Комиссия не смогла справиться с ситуацией из-за нервозной обстановки – секретарь облизбиркома о выборах в Пыталовском районе Николай Цветков рад, что единый день голосования выпал на Покров, когда принято играть свадьбы На выборах в Пыталовском районе победа кандидата от «Справедливой России» однозначна - руководитель фракции На выборах депутата Пыталовского районного Собрания пока лидирует кандидат от «Справедливой России» На выборах в Пыталовском районе лидируют кандидаты от «Справедливой России» и «Единой России» Результаты: на выборах в Островском районе победили кандидаты от «Единой России» На выборах депутатов островского городского Собрания по всем округам лидируют единороссы На 18 часов явка на выборы в Пыталовском районе составила 48%, в Островском – около 19% Около тысячи человек проголосовали на выборах в Островском и Пыталовском районах В Псковской области проходят выборы в Островском и Пыталовском районах Единый день голосования начался в России На выборы в Островском и Пыталовском районах 14 октября идут врачи, библиотекари, продавцы, энергетики, пенсионеры и даже рубщик мяса
Лента новостей