Новости партнеров
Политика

Котов: Псковские «единороссы» готовы помочь в преодолении мунфильтра кандидатам от любых партий

05.06.2018 18:00|ПсковКомментариев: 8

Псковские «единороссы» готовы помочь в преодолении муниципального фильтра для участия в сентябрьских выборах губернатора кандидатам от любых партий. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей об этом сообщил секретарь регионального отделения партии Александр Котов, передает корреспондент во время пресс-подхода после завершения XXIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

«Наш кандидат Михаил Ведерников выступает за конкурентные выборы. Поэтому мы готовы, используя наш ресурс и возможности для прохождения фильтра оказать помощь и поддержку кандидатам от других партий, которые изъявят желание участвовать в выборах. Даже партии «Яблоко», - пояснил Котов.

«Ограничений в этом смысле не будет. Пожалуйста, пусть участвуют, доказывают избирателям свои возможности, и в том случае, если такие обращения за помощью в наш адрес от других партий будут, мы готовы ее оказать», - резюмировал секретарь регионального отделения «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Сюжет: XXIII Конференция регионального отделения «Единой России» «Будет сложно, будет непросто, но, однозначно, будет интересно» Котов: Псковские «единороссы» готовы помочь в преодолении мунфильтра кандидатам от любых партий Александр Котов: У нас есть все ресурсы, чтобы наш кандидат на выборах губернатора Псковской области одержал победу В своей предвыборной программе я буду ориентироваться на мнение всех жителей Псковской области - Михаил Ведерников Михаил Ведерников: Впереди у нас сложный путь, который нам нужно пройти вместе Игорь Сиротин: Мы сделаем все возможное, чтобы Михаил Ведерников стал всенародно избранным губернатором Псковской области Михаил Ведерников: Я готов посвятить ближайшие пять лет труду на благо жителей Псковской области В Пскове проходит XXIII Конференция регионального отделения «Единой России» Михаил Ведерников выдвинут «Единой Россией» кандидатом в губернаторы Псковской области
Лента новостей