Новости партнеров
Общество

Депутатская деятельность для Ульяны Михайловой - средство достижения профсоюзных целей

19.11.2014 18:20|ПсковКомментариев: 10

Председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат регионального парламента Ульяна Михайлова считает для себя первостепенной работу в облсовпрофе. Все остальное - средство для достижения целей, стоящих перед профсоюзами.

«В силу профподготовки и личного профессионального пути я придерживаюсь профсоюзного движения региона. Мое отношение к Псковскому областному Собранию, к фракции «Единая Россия», да простят меня мои товарищи, - это средство достижения поставленной профсоюзами цели - способ поучения информации, способ реагирования на те или иные решения исполнительной власти», - сказала Ульяна Михайлова в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Помимо этого у профсоюзов есть свои представители в Народном фронте, в Общественной палате. «И, чем больше мы займем позиций, тем оперативнее мы сможем реагировать на проблемные ситуации», - пояснила руководитель облсовпрофа.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: «Особое мнение» Ульяны Михайловой Ульяна Михайлова об оптимизации бюджетных расходов, филиализации учреждений и сокращении сотрудников Депутатская деятельность для Ульяны Михайловой - средство достижения профсоюзных целей У Ульяны Михайловой очень осторожное отношение к объединению районов Псковской области Ни одна партия в Псковской области не активизировалась в связи с грядущей оптимизацией бюджетных расходов - председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова: Санкуры - это бонус бюджетникам, от которого в критический период можно отказаться Руководство Дедовичской школы искусств поставили в безвыходную ситуацию - Ульяна Михайлова В Псковской области работников соцсферы массово уведомляют о предстоящих с 1 января изменениях условий оплаты труда и возможном увольнении «Особое мнение» Ульяны Михайловой. ВИДЕО Ни один член профсоюзов в результате начавшихся в псковском регионе сокращений не пострадал - Ульяна Михайлова После полного обновления управленческого штата псковских профсоюзов работать стало намного легче - Ульяна Михайлова Ульяна Михайлова выскажет «особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей