Новости партнеров
Общество

Дошкольное отделение Центра лечебной педагоги Пскова примет первых детей в конце января

16.12.2015 13:49|ПсковКомментариев: 1

Дошкольное отделение Центра лечебной педагоги Пскова примет первых детей в конце января. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил директор учреждения Андрей Царев во время визита в центр министра образования Дмитрия Ливанова.

Во время визита гость осмотрел новый корпус ЦЛП, построенный специально для дошкольного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Андрей Царев рассказал, что дети начнут посещать его в конце января, а родители уже сейчас посещают занятия.

Кроме того, Дмитрию Ливанову показали Производственно-интеграционные мастерские, министр по достоинству оценил производимую инвалидами продукцию.

Губернатор Андрей Турчак рассказал, где товары, созданные людьми с ограниченными возможностями здоровья, можно приобрести.

Дмитрий Ливанов оставил запись в книге почетных гостей: «Большое спасибо коллективу Производственных мастерских за очень важную работу!»

В завершение министру образования преподнесли пакет с сувенирами, в числе которых псковский ангел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Министр образования и науки в Пскове «Интурист»-кампус. Предел мечтаний В течение ближайших трех лет подходы к проведению ЕГЭ в России меняться не будут Дмитрию Ливанову подарили футболку и бейсболку с символикой ПсковГУ Сертифицированные центры по сдаче норм ГТО появятся во всех районах Псковской области На 4 процента в 2016 году в России будет проиндексирован стипендиальный фонд Дмитрий Ливанов положительно оценил систему образования в Псковской области Министр образования принял решение о выкупе здания «Интуриста» под студенческий кампус в Пскове Проект приспособления недостроенной гостиницы «Интурист» под студенческий кампус в Пскове представили министру образования В Детской деревне-SOS в Пскове министра образования угостили пирогами Проект строительства новой школы на Дальнем Завеличье презентовали министру образования Дошкольное отделение Центра лечебной педагоги Пскова примет первых детей в конце января Министра образования встречали в псковском ЦЛП спектаклем Министр образования планирует посетить площадку для строительства новой школы в Пскове
Лента новостей