Новости партнеров
Общество

Стало известно, кто из псковских омбудсменов заработал больше других

17.04.2020 23:57|ПсковКомментариев: 0

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов задекларировал годовой доход в размере 1 млн 447 тысяч рублей. Супруга омбудсмена заработала 235 тысяч рублей. Сведения о доходах за 2019 год и имуществе опубликованы на официальном портале органов власти Псковской области. В собственности Дмитрия Шахова находятся жилой дом (80 кв. м.), земельный участок (1500 кв. м.) и гараж (18 кв. м.). Также в пользовании супругов находятся две квартиры площадью 127,5 и 91,5 кв.м. Кроме того, жена уполномоченного владеет на правах совместной собственности квартирой площадью 103,4 кв. м. Все объекты недвижимости находятся в России. Транспортное средство у омбудсмена одно, это автомобиль «Мицубиши Паджеро Спорт». 

На фото (слева направо): Дмитрий Шахов, Наталия Соколова, Аркадий Мурылев 

Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова получила доход в размере 1 млн 274 тысяч рублей. Она имеет квартиру площадью 80,2 кв. м. и автомобиль «Опель Мерива».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев задекларировал доход в сумме 1 млн 250 тысяч рублей. В индивидуальной собственности бизнес-омбудсмена находятся жилой дом площадью 43,5 кв. м. и земельный участок (1200 кв.м.). В долевой собственности (2/3) – жилой дом (149,1 кв. м.) и земельный участок (1500 кв.м.). В пользовании Аркадия Мурылева и его несовершеннолетнего ребенка находится квартира (67,3 кв. м.). Все объекты недвижимости находятся в России.Уполномоченный владеет автомобилем УАЗ-469.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Доходы-2019 Опубликованы доходы первых лиц государства за 2019 год Псковский губернатор отчитался о доходах за 2019 год Прокуроры Псковской области отчитались о доходах 13 глав районов Псковской области отчитались о доходах, квартирах и машинах Доходы лидера списка «100 псковских миллионеров» упали на 25 млн рублей Озвучены размеры зарплат руководителей госпредприятий Псковской области Стало известно, кто из великолукских депутатов заработал за год больше всех Глава Великих Лук и его заместители отчитались о своих годовых доходах Островские депутаты обнародовали свои доходы Озвучены доходы самых богатых и самых бедных депутатов регионального парламента Самым «богатым» руководителем фракции Псковского областного Собрания оказался Антон Минаков Председатель и вице-спикеры Псковского областного Собрания отчитались о доходах за 2019 год Депутаты Псковской гордумы отчитались о доходах и имуществе за 2019 год Опубликованы доходы главы Пскова и его заместителей за 2019 год Стало известно, кто из псковских омбудсменов заработал больше других Заместители губернатора Псковской области увеличили доходы в 2019 году
Лента новостей