Новости партнеров
Общество

Вальс бронетранспортеров и фигурное вождение «Рысей» показали зрителям «Десантного взвода» в Пскове. ВИДЕО

23.08.2020 16:11|ПсковКомментариев: 3

Фигурное вождение бронеавтомобилей «Рысь» продемонстрировали на полигоне «Завеличье» в Пскове  23 августа. Показательные выступления прошли в рамках церемонии открытия международного этапа конкурса по полевой выучке среди десантных подразделений «Десантный взвод», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

 

 

За рулем четырех «Рысей» находились водители отдельного разведывательного батальона Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения.

 

 

Также на плацу состоялся вальс двух бронетранспортеров БМД-4М и двух БТР-МД «Ракушка». 

 

 

Кроме того, состоялись показательные выступления бойцов 175-го отдельного разведывательного батальона 76-й дивизии ВДВ на фоне пролета вертолетов и детонирования пиротехники.

Завершилась церемония открытия исполнением гимна Воздушно-десантных войск «Синева» под пролет военно-транспортного самолета Ил-76.

В конкурсе «Десантный взвод» в этом году принимают участие десантники из России, Беларуси, Китая, Камбоджи, Алжира, Мали, Таджикистана, Конго, Намибии и Экваториальной Гвинеи. Бойцы из Судана прибудут в Псковскую область 24 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: Международный конкурс «Десантный взвод» в Пскове Командующий ВДВ вручил награды победителям конкурса «Десантный взвод» Два рекорда в эстафете на боевых машинах установили россияне на конкурсе «Десантный взвод» Делегация вооруженных сил Индии посетила конкурс «Десантный взвод» Марш-бросок со стрельбой из гранатометов завершился на полигоне «Завеличье» Российские десантники оказались лучшими в прыжках с парашютом на конкурсе «Десантный взвод». ВИДЕО Десантники из России стали лучшими в рукопашных схватках на конкурсе в Пскове Российские парашютисты одержали победу в прыжке на точность на конкурсе «Десантный взвод» в Пскове «Гонка патрулей» стартовала на конкурсе «Десантный взвод» в Псковской области Экипажи российских БМД-2 выиграли этап конкурса «Десантный взвод» в Пскове Четыре рекорда установили российские десантники на конкурсе в Пскове Марш-бросок на 10 км прошел в первый день «Десантного взвода» в Пскове Михаил Ведерников пожелал участникам «Десантного взвода 2020» успешных выступлений Вальс бронетранспортеров и фигурное вождение «Рысей» показали зрителям «Десантного взвода» в Пскове. ВИДЕО В Пскове стартовал международный конкурс «Десантный взвод-2020». ФОТО В Пскове стартует конкурс «Десантный взвод» Почти весь задействованный в конкурсе «Десантный взвод» медперсонал ВДВ имеет боевой опыт Российская команда готовится к новым рекордам в конкурсе «Десантный взвод» Российская команда готовится к новым рекордам в конкурсе «Десантный взвод» Фигурное вождение бронеавтомобилей «Рысь» впервые покажут на конкурсе «Десантный взвод» Десантники из Конго и Экваториальной Гвинеи впервые примут участие в конкурсе «Десантный взвод» Впервые на конкурсе «Десантный взвод» команда Китая выступит на российских БМД-2 Команда Китая выступит на конкурсе «Десантный взвод» в Пскове со своим оружием Иностранные участники «Десантного взвода» посетили исторические места Псковской области Команда Алжира прибыла в Псков для участия в «Десантном взводе» В Псков прибыла команда Республики Беларусь для участия в «Десантном взводе - 2020» Иностранных участников АРМИ-2020 поразило разнообразие продуктов на солдатских столах Участники «Десантного взвода» проходят обследование в Москве перед приездом в Псков В Пскове приземлились десантники из Конго, Мали, Камбоджи, Китая, Таджикистана, Намибии и Гвинеи
Лента новостей