Новости партнеров
Общество

В псковском детском саду усилили меры безопасности из-за эксгибициониста

22.12.2020 10:45|ПсковКомментариев: 4

В детском саду №44 Пскова предприняты дополнительные меры безопасности в связи с сообщениями о появлении эксгибициониста. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении образования Пскова.

«В результате инцидента на территории детского сада №44 поданы заявления в полицию. Закрыты все дополнительные калитки, вход на территорию учреждения осуществляется централизованно с учетом пропускного режима. С 7.00 и до 9.00 (время прихода детей) дежурит полиция в микрорайоне и на территории сада», - сказали в управлении образования.

«Полиция обещала ежедневно в это время патрулировать район, заходить на территорию дошкольного учреждения. Управление образования благодарит родителей за бдительность и принимает все меры, направленные на сохранение жизни и здоровья наших детей», - отметили в управлении.

Ранее сообщалось, что в детском саду был замечен мастурбирующий мужчина. Об этом говорится в обращении под названием «Детский сад посещает педофил», опубликованном 21 декабря на сайте губернатора. Утром 18 декабря одна из мам привела дочку в детсад и увидела на лестничном пролете между первым и вторым этажом детсада N44 мастурбирующего мужчину.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей