Новости партнеров
Общество

Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление в Пскове

13.01.2021 10:52|ПсковКомментариев: 0

Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление в Пскове среди предпринимателей. Вечером 11 января в группе Псковской Ленты Новостей в соцсети «ВКонтакте» завершилось голосование. Его участники выбрали самые удачные варианты праздничного украшения в четырех номинациях. Конкурс проводило МП «Парки и ярмарки города Пскова» совместно с редакцией Псковской Ленты Новостей при поддержке администрации Пскова.

В первой номинации «Лучшее праздничное оформление предприятия сферы услуг и сервиса» за претендентов на победу проголосовали 1 249 человек. Первое место досталось ГК «Покровский» (48,2%, 602 голоса). Второе место у ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» (24,58%, 307 голосов). Третье место занял ресто-бар «Моя История» с результатом 13,13%, 164 голоса.

Во второй номинации «Лучшее праздничное оформление нестационарной торговой точки» за участников проголосовали 1 136 человек. На первом месте оказался «Суши-рум» - 33,36% (379 голосов), на втором - фудтрак «RLB» Псков - 30,11% (342 голоса), на третьем - павильон «Цветы» на остановке «ул. Звездная» - 17,96% (204 голоса).

В третьей номинации «Лучшее праздничное оформление объекта стационарной торговли» проголосовали 1 862 человека. В итоге 687 голосов (36,9%) набрала заявка «Пряничной лавки Dessert». Второе место занял ювелирный салон «Королева Марго» с результатом 27,93% (520 голосов), третье - магазин «Nordman» с результатом 8,16 % (152 голоса).

В дополнительной номинации проголосовали 915 человек. В нее были включены заявки, не подходившие по условиям конкурса или не выбранные комиссией, но отмеченные Торгово-промышленной палатой Псковской области. Больше половины голосов (58,36%, 534 человека) собрал висящий на окне Дед Мороз. На втором месте - украшение «Сбербанка». Его выбрали 18,8%, 172 человека. Тройку лидеров замыкает «Трактир 903» с результатам 6,89%. Он набрал 63 голоса.

Для победителей конкурса предусмотрены подарки. В каждой номинации они награждаются:

  • благодарственными письмами администрации города Пскова;
  • сертификатами на 30 тыс. рублей гипермаркета сети «Леруа Мерлен»;
  • сертификатами на 30 тыс. на размещение рекламных материалов о своем предприятии на сайте Псковской Ленты Новостей;
  • сертификатами на посещение теннисного клуба.

Официальное награждение победителей конкурса состоится 15 января. Все его участники получат благодарности от администрации города. Церемония пройдет в администрации города с соблюдением необходимых санитарных требований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Сюжет: Конкурс новогоднее оформление для предпринимателей Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление в Пскове Магазин «Книжица» в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Цветочный павильон на остановке «Звездная» в Пскове участвует в новогоднем конкурсе Пиццерию «Мандолина» выдвинули на конкурс новогоднего оформления Суд оставил в силе 100-тысячный штраф псковскому кафе за дискотеку «Шашлычный дворик № 1» принял участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение. ФОТО Цветочный магазин на Труда выдвинут на конкурс лучшего новогоднего оформления Фудтрак «RLB» выдвинут на новогодний конкурс для предпринимателей Единственный в Пскове каток под куполом выдвинули на новогодний конкурс «Акваполис» украсил здание каскадными гирляндами. ФОТО «Тепло домашнего очага» предложило на новогодний конкурс кафе «Моя Италия» 220 метров новогодних гирлянд украсили фасад ТК «Максимус» Павильон на улице Народной украсили и выдвинули на конкурс новогоднего оформления. ФОТО Центр «Мой бизнес» представил на новогодний конкурс «космическое» оформление «Двор Подзноева» представил фотографии на конкурс новогоднего оформления Серебряные украшения выбрал псковский магазин для участия в новогоднем конкурсе Рождественский домик представил на конкурс новогоднего оформления магазин Nordman. ФОТО Продлен срок приема заявок на конкурс лучшего новогоднего оформления для предпринимателей Кафе «Вкус и Цвет» украсило здание новогодней «бахромой» Отель «Покровский» стал участником конкурса на лучшее новогоднее оформление. ФОТО Натуральные ткани и полотна использовал магазин WoolHouse в Пскове для украшения новогодней витрины Кондитерская «Миша» в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Ресторан Mama Roma в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение Гостиница Old Estate Hotel & SPA участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение Псковская фабрика «Славянка» украсила сквер на Рижском проспекте. ФОТО Съедобное новогоднее оформление представила на конкурс псковская пряничная лавка. ФОТО Фотографиями новогоднего оформления поделилась псковская гостиница «ПушкинЪ» Псковская блинная представила «сказочный лес» на конкурс новогоднего оформления С 1 декабря предприниматели Пскова могут участвовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Павел Волков: Участие бизнесменов в новогоднем украшении города - добрая воля Псковичи выберут магазины и организации с самым красивым новогодним оформлением
Лента новостей