Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова

28.09.2021 14:56|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наша сегодняшняя героиня – бухгалтер Ирина Федотова.

Ирина Федотова. Фото: Анастасия Сидоренко

Поддержание профессиональной компетентности бухгалтера на современном уровне требует непрерывного самообучения и совершенствования. Ирина обладательница трех красных дипломов и главным девизом по жизни считает лозунг: «Учиться, учиться и еще раз учиться».

На заводе «Титан-Полимер» Ирина работает 1 год и вот что она говорит о работе:

«В первую очередь, я ценю во всем стабильность. Работа на заводе "Титан-Полимер" мне дает уверенность в завтрашнем дне. У нас отличный коллектив – отзывчивый, надежный и заряженный позитивной энергетикой».

О себе:

«Я родилась в Сибири, больше 20 лет живу в Псковской области. Первое образование я получила по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (инженер), затем, находясь в отпуске по уходу за ребенком, окончила курсы бухгалтера. Обычно людям со стороны профессия бухгалтера кажется ужасающе скучной. Отчеты, ведомости, однотипная первичка, непонятные программы и ненормированный рабочий день. Но меня эта профессия настолько затянула, что после курсов я снова поступила в университет и закончила сначала бакалавриат, затем магистратуру по бухгалтерскому учет и аудиту. В свободное время я люблю отдыхать с семьей, путешествовать и заниматься самообразованием».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей