Новости партнеров
Общество

Мечты семи детей исполнит «Титан-Полимер» в рамках акции «Елка желаний»

28.12.2021 21:08|ПсковКомментариев: 0

Мечты семи детей исполнил псковский завод «Титан-Полимер» в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода.

Сегодня, 28 декабря, генеральный директор псковского завода «Титан-Полимер» Герман Петрушко совместно с директором завода по коммуникациям Снежаной Ермолаевой принял участие в общем мероприятии, организованном во Дворце бракосочетания города Пскова. Для участия в акции «Елка желаний» там собрались бизнесмены и представители власти Пскова и Псковской области. 

Представители завода сняли с ели четыре шара, поэтому теперь им предстоит исполнить четыре новогодних желания детей, которые их загадали.  

Ранее сообщалось, что еще трое детей из «Красногородской специальной школы-интерната для детей-сирот» получили в подарок от завода ноутбуки для учебы. Благотворители посетили образовательное учреждение 27 декабря.

Подарки детям также вручили в рамках благотворительной акции Псковской области «Елка желаний».

Компьютеры попросили братья Дмитрий и Евгений Белкины и Анна Джебальская, они были необходимы девятиклассникам для учебы. 

По словам учителей, теперь ребята смогут готовить образовательные проекты и презентации.

Директор школы-интерната Елена Зуева поблагодарила генерального директора завода Германа Петрушко и выразила искреннюю признательность за осуществление мечты воспитанников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей