Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поздравил следователей с Днем образования СК России

15.01.2022 14:23|Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с Днем образования Следственного комитета РФ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Следственный комитет России неизменно обеспечивает главенство закона во всех сферах жизни, защиту прав и свобод граждан, - отметил он. - В органах следствия Псковской области трудятся честные и порядочные люди, которые все свои силы отдают качественному расследованию уголовных дел, восстановлению истины и справедливости. Эта работа на передовой борьбы с преступностью требует особого личного мужества, принципиальности, самоотверженности и высокой ответственности».

Особые слова признательности глава региона адресовал ветеранам ведомства, которые передают молодому поколению свой бесценный опыт и накопленные знания. «Благодарю сотрудников органов следствия Псковской области за непростую службу!» - продолжил он.

«Уверен, что благодаря вам борьба с преступностью в нашем регионе будет и дальше вестись столь же непримиримо и эффективно. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и новых успехов!» - добавил Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей