13.12.2025 19:270
Фотофакт: Новогодние украшения монтируют в псковском парке Строителей
13.12.2025 18:090
На «Итоги года с Путиным» поступило свыше 1,1 миллиона вопросов
13.12.2025 16:490
Ученые прогнозируют пик звездопада Геминиды в ночь на 14 декабря
13.12.2025 16:090
Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год
13.12.2025 14:490
До -9 градусов без существенных осадков прогнозируют в Псковской области 14 декабря
Глава города Пскова Елена Полонская предложила отправить подарки детям Донецкой и Луганской народных республик.

Фото: pixabay.com
Также Елена Полонская обратилась к директорам школ и руководителям детских садов. «Пусть учителя и воспитатели попросят наших школьников и ребят в детских садах нарисовать рисунки в поддержку детей Донбасса», — продолжила она.
«Поддержим региональную акцию по сбору детской помощи для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, которую проводит в области губернатор Михаил Ведерников», — подчеркнула Елена Полонская.
Прием ведется в Псковской городской Думе по адресу: улица Некрасова, 14. «Ваши подарки мы сами передадим в волонтерский штаб, центр поддержки добровольчества на Конную, 2», — уточнила глава Пскова.
«Я буду благодарна каждому, кто поучаствует в нашей городской акции. Это будет лучший подарок от нас, от псковичей! Чужой беды и чужих детей не бывает!» — добавила Елена Полонская.