Новости партнеров
Общество

В Великих Луках завершают строительство школы на улице Заслонова

23.05.2022 18:00|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках завершают строительство школы на улице Заслонова. Об этом сообщил глава города Николай Козловский в своем Telegram-канале.

Фото: Telegram-канал Николая Козловского

«Побывал в школе на улице Заслонова, строительство которой вышло на заключительный этап. Обошел практически всю школу, осмотрел все основные помещения. Лично убедился, что стройка близится к завершению. Сейчас идет усиление по числу рабочих, чтобы нарастить темпы выполнения работ. Также проговорили с подрядчиком возможность увеличения рабочих часов в день, естественно, в рамках трудового законодательства», — отметил он.

Николай Козловский рассказал о том, что достигнута договоренность о необходимости обязательного привлечения дополнительных специалистов по самым необходимым направлениям: плиточники, вентиляционщики, рабочие других профессий. «Это будет сделано», — подчеркнул глава Великих Луках.

«На сегодняшний день сдать школу в установленные сроки совершенно реально. Поэтому буду появляться здесь чаще и жёстко контролировать процесс. Строительство школы идет в рамках реализации национального проекта, поэтому вопрос это очень серьезный», — добавил Николай Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей