05.12.2025 22:000
Через сказки можно заложить в детское мышление «миллионерские» привычки - психолог
05.12.2025 21:411
«Единая Россия» дала старт первой «Елке желаний» в Великих Луках
05.12.2025 21:200
До +5 градусов и облачную погоду прогнозируют в Псковской области 6 декабря
05.12.2025 20:540
Роскомнадзор заявил, что не блокирует Minecraft
05.12.2025 20:300
Нутрициолог поделилась идеями безалкогольных напитков для Нового года
Псковская Лента Новостей предлагает своим читателям наиболее объективную информацию, считает экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов.

«Псковская Лента Новостей действительно прижилась. Надо признать, что она завоевала лидерство на информационном поле Псковской области и до сих пор его сохраняет, что очень хорошо. Что касается политики: за ее отсутствием эта часть из повестки фактически выпала. ПЛН всё равно пытается сохранить ведущие позиции, освещать разного рода вопросы, в том числе и проблемные. И, надо сказать, что из всех наших средств массовой информации на Псковской Ленте Новостей наиболее объективная информация. По крайней мере, я всегда читаю ПЛН», - сказал Евгений Михайлов.
Напомним, в 2025 году ПЛН отмечает 25-летие. Редакция проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с редакцией, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали с ПЛН.
