Новости партнеров
Спорт

Псковские каратисты выступили на международном фестивале в Риге

18.03.2013 12:19|ПсковКомментариев: 0

15-17 марта в Риге (Латвия) состоялась II Балтийская Олимпиада Боевых Искусств XII Открытый Международный Фестиваль «Freestyle fighting-2013», в рамках которой прошли состязания спортсменов в дисциплинах каратэ, тхэквондо, кобудо, джиу-джитсу, ушу, панкратион и кикбоксинга.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Федерации каратэ До города Пскова, директор «Школы Боевых Искусств "Будокан АТЭМИ"» Антон Потебня, в дисциплине карате Псков представило 5 спортсменов в составе сборной команды Псковской области.

«Наши спортсмены выступали сразу в нескольких дисциплинах: ката WKJF, кумите WKJF, ката Freestyle, кумите IMAC-WKU. Все ребята показали хорошую технику и волю к победе и в непростой борьбе с соперниками из более чем 8 стран, завоевали медали разного достоинства», - рассказал А. Потебня.

По его словам, почетными гостями на соревнованиях были представители Рижской думы, известные европейские и российские мастера боевых искусств.

А. Потебня добавил, что олимпиада в Санкт-Петербурге состоится 10-14 апреля в СКК «Санкт-Петербургский». По предварительным заявка, соревнования соберут в этом году 9 000 человек, в числе которых обязательно будут и спортсмены псковского клуба.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей