Новости партнеров
Спорт

Андрей Турчак сыграет против «Легенд хоккея СССР»

22.03.2013 17:19|ПсковКомментариев: 22

Губернатор Псковской области Андрей Турчак примет участие в суперматче с участием ФК «Легенды хоккея СССР», который состоится 24 марта в Ледовом дворце. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, глава региона сыграет в составе сборной по хоккею Псковской области против легендарных спортсменов.

Отметим, что в эксклюзивном интервью для Псковской Ленты Новостей Андрей Турчак рассказал, что каждое утро играет в хоккей в Ледовом дворце.

Напомним, 24 марта в Псков приезжает команда «Легенды хоккея СССР». В составе «Легенд» выступают такие звезды советского хоккея, как Александр Якушев, Юрий Ляпкин, Сергей Макаров, Владимир Лутченко, Юрий Лебедев, Виктор Шалимов, Алексей Касатонов, братья Голиковы и другие титулованные спортсмены - обладатели 67 золотых медалей чемпионатов мира и 22 высших олимпийских наград.

В программу их визита входит мастер-класс для юных псковских хоккеистов, который начнется на арене Ледового дворца в 10.00.

Затем после небольшого перерыва в 12.00 состоится суперматч на призы «Псковского землячества в Москве», в котором примут участие игроки ХК «Легенды хоккея СССР» и сборной Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: «Легенды хоккея СССР» в Пскове «Легенды хоккея СССР» против команды Псковской области. ВИДЕО Экс-губернатор Туманов готов играть с легендами советского хоккея, пока не выиграет Александр Якушев надеется, что отечественный хоккей вернет утраченные в 1990-е позиции Андрей Турчак испытывал «легкий тремор» перед игрой с командой легенд советского хоккея «Легенды хоккея СССР» обыграли сборную Псковской области со счетом 8:4 Псковский губернатор Андрей Турчак забил шайбу в ворота «Легенд хоккея СССР» После двух периодов «Легенды хоккея СССР» лидируют со счетом 5:1 Легенда советского хоккея Александр Якушев поблагодарил губернатора Андрея Турчака за то, что он встал на лед Легендарные хоккеисты проводят мастер-класс для юных псковичей Восемь олимпийских чемпионов сыграют со сборной Псковской области по хоккею Андрей Турчак сыграет против «Легенд хоккея СССР» Суперматчем «Легенд хоккея СССР» и сборной Псковской области смогут насладиться все желающие Слушатели «Ретро FМ» узнают подробности предстоящего визита в Псков «Легенд хоккея СССР» «Легенды хоккея СССР» приедут в Псков
Лента новостей