Псковский губернатор Андрей Турчак забил шайбу в ворота «Легенд хоккея СССР»

24.03.2013 13:23|ПсковКомментариев: 123

Губернатор Псковской области Андрей Турчак забил шайбу в ворота команды «Легенды хоккея СССР». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава региона, играющий в составе сборной Псковской области под номером 7,  поразил ворота соперников за шесть минут до конца матча, счет стал 8:3 в пользу гостей псковичей.

Напомним, на исходе второго периода губернатор Андрей Турчак получил право пробить буллит. Однако удар главы региона отразил вратарь легенд хоккея СССР Владимир Мышкин.

Сегодня, 24 марта, в Ледовом дворце проходит матч команды «Легенды хоккея СССР» и сборной Псковской области на кубок Псковского землячества.

На лед вышли прославленные мастера хоккея голкипер Владимир Мышкин, защитники Юрий Ляпкин, Юрий Шаталов, Александр Гусев, Сергей Гимаев, Сергей Бабинов, Олег Бурлуцкий, нападающие Роман Ильин, Виктор Шалимов, Вячеслав Анисин, Юрий Лебедев, Сергей Жебровский, Александр и Владимир Голиковы, Евгений Давыдов, Николай Копытин под руководством Александра Якушева.

Псковскую область представляют лучшие игроки чемпионата региона по хоккею, а также губернатор Андрей Турчак, его заместитель Геннадий Безлобенко, экс-губернатор Владислав Туманов.

В опросе приняло участие 129 человек
Сюжет: «Легенды хоккея СССР» в Пскове «Легенды хоккея СССР» против команды Псковской области. ВИДЕО Экс-губернатор Туманов готов играть с легендами советского хоккея, пока не выиграет Александр Якушев надеется, что отечественный хоккей вернет утраченные в 1990-е позиции Андрей Турчак испытывал «легкий тремор» перед игрой с командой легенд советского хоккея «Легенды хоккея СССР» обыграли сборную Псковской области со счетом 8:4 Псковский губернатор Андрей Турчак забил шайбу в ворота «Легенд хоккея СССР» После двух периодов «Легенды хоккея СССР» лидируют со счетом 5:1 Легенда советского хоккея Александр Якушев поблагодарил губернатора Андрея Турчака за то, что он встал на лед Легендарные хоккеисты проводят мастер-класс для юных псковичей Восемь олимпийских чемпионов сыграют со сборной Псковской области по хоккею Андрей Турчак сыграет против «Легенд хоккея СССР» Суперматчем «Легенд хоккея СССР» и сборной Псковской области смогут насладиться все желающие Слушатели «Ретро FМ» узнают подробности предстоящего визита в Псков «Легенд хоккея СССР» «Легенды хоккея СССР» приедут в Псков