15.11.2025 21:000
Псковские пожарные соревновались в быстрых шахматах
15.11.2025 20:400
Сборная России проиграла чилийцам и потерпела первое поражение с 2021 года
15.11.2025 18:000
Всероссийский День самбо в Писковичах. ФОТОРЕПОРТАЖ
15.11.2025 11:560
Всероссийский день самбо отгремел фанфарами и бросками через плечо в Псковском округе
14.11.2025 17:470
Спортсменка из Пскова участвует в сборах с национальной командой страны по гребле
Великолукский профессиональный боец ММА Руслан Шамилов победил в поединке с Гаджимурадом Хирамагомедовым, сообщается в группе клуба единоборств «Отечество - Псковская область» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Клуб единоборств «Отечество - Псковская область» / «ВКонтакте»
«Двух раундов хватило, чтобы Руслан победил! Это было супервалидольное противостояние в октагоне! Ура! 16-я победа Руслана Шамилова. Гаджимурат Хирамагомедов сдался после мастерски примененного Русланом удушающего приёма! 4 минуты 28 секунды второго раунда - победного время нашего чемпиона», - сообщили в клубе.
В своем слове сразу же после победы Руслан поблагодарил своих тренеров, земляков из Великих Лук. Отдельно подчеркнул помощь и поддержку депутат Государственной Думы, секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского, Владимира Владимирова и клуба «Отечество - Псковская область».
Молодому поколению бойцов он пожелал идти к своей цели, не бояться сильных соперников, тренироваться, а жизнь все расставит по местам.
«Лига АСА - лучшее, что со мной случилось в жизни, я горд, что могу носить эту форму», - сказал Руслан Шамилов.