АвтоМир / Новости

Глава Пскова для борьбы с транспортным коллапсом предлагает изменить порядок согласования перекрытий улиц

05.07.2012 14:31|ПсковКомментариев: 13

Коллапс последних двух дней из-за ремонта двух мостов в Пскове вызвал законодательную инициативу со стороны главы города Ивана Цецерского об изменении на областном уровне порядка согласования перекрытий улиц, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с пресс-конференции главы Пскова по итогам 100 дней его работы на посту.

Как отметил Иван Цецерский, «нужно иметь мозги, чтобы перекрыть два моста, причем спустя рукава».

Он сообщил, что он и и.п. главы администрации города Александр Гаврилов уже провели несколько встреч с подрядчиком - ДЭУ-1, чтобы снять напряженность ситуации.

Напомним, в Пскове одновременно идет ремонт двух мостов – Ольгинского и 50-летия Октября. В итоге в городе образуются многочисленные пробки.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Сюжет: Иван Цецерский: 100 дней на посту главы Пскова Урок истории Ивана Цецерского Время разбрасывать слова, или Победы и беды Ивана Цецерского Иван Цецерский косвенно сравнил себя с прямо избранным мэром и рассказал о зарплатах политтехнологов Иван Цецерский: Кто бы ни был сити-менеджером - я из своих рук его не упущу В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист Иван Цецерский: Меня бездельником, кроме как на отдельных форумах ПЛН, никто не называл Иван Цецерский: У и.п. сити-менеджера Пскова Александра Гаврилова хорошая хватка и перспективы роста Иван Цецерский о публикациях в СМИ: Чем больше пишут - тем мне веселее Иван Цецерский: Чего переживать, кто будет начальником штаба дивизии, если есть комдив? Иван Цецерский пообещал разобраться с «подходами» дорожников В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления городом И депутаты, и администрация города осознали свою роль и место - Иван Цецерский Глава Пскова для борьбы с транспортным коллапсом предлагает изменить порядок согласования перекрытий улиц
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.