Новости партнеров
Политика

В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления городом

05.07.2012 14:46|ПсковКомментариев: 4

В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления в городе, заявил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции по итогам 100 дней работы на посту главы города.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, комиссию возглавилазаместитель главы Пскова Наталия Соколова.

«Мы рассматриваем возможность создания одного окна обработки обращений граждан.У меня есть примеры, когда письма в администрацию города не рассмотрены больше месяца, что нарушает все сроки. Органы прокуратуры обнаружили в администрации города письма, на которые не дано ответа больше месяца. То есть упущена система контроля за подобными обращениями. Я уж не говорю о содержании этих ответов -очень часто это просто отписки», - заявил Иван Цецерский.

Также он отметил, что работа по этому проекту оказалась временно приостановленной в связи со сменой сити-менеджера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: Иван Цецерский: 100 дней на посту главы Пскова Урок истории Ивана Цецерского Время разбрасывать слова, или Победы и беды Ивана Цецерского Иван Цецерский косвенно сравнил себя с прямо избранным мэром и рассказал о зарплатах политтехнологов Иван Цецерский: Кто бы ни был сити-менеджером - я из своих рук его не упущу В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист Иван Цецерский: Меня бездельником, кроме как на отдельных форумах ПЛН, никто не называл Иван Цецерский: У и.п. сити-менеджера Пскова Александра Гаврилова хорошая хватка и перспективы роста Иван Цецерский о публикациях в СМИ: Чем больше пишут - тем мне веселее Иван Цецерский: Чего переживать, кто будет начальником штаба дивизии, если есть комдив? Иван Цецерский пообещал разобраться с «подходами» дорожников В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления городом И депутаты, и администрация города осознали свою роль и место - Иван Цецерский Глава Пскова для борьбы с транспортным коллапсом предлагает изменить порядок согласования перекрытий улиц
Лента новостей