09.12.2025 17:080
Развитие региональных брендов обсудит псковское бизнес-сообщество на семинаре
09.12.2025 16:540
В Псковской области построят молочный комплекс с поддержкой Россельхозбанка
09.12.2025 15:580
«Школа финансов»: Инвестиционные проекты АПК
08.12.2025 21:200
«Деловая Россия» и Банк ВТБ заключили соглашение о взаимодействии
08.12.2025 10:060
Великие Луки. Только вперед! ЛОНГРИД
Генеральный директор холдинга «NPN», депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий предложил до конца этого года выступить с тремя законодательными инициативами по вопросам решения проблем бизнес-сообщества Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 9 октября на панельной дискуссии в Общественном пресс-центре Псковской области он озвучил их уполномоченному по правам предпринимателей в регионе Петру Слепченко.
«Я понимаю, что мы не Госдума и не можем принять законы, но законодательную инициативу выдвинуть можем. Они будут касаться лицензирующих организаций, энергоаудита, проверок и ответственности чиновников за невыполнение обязательств перед бизнесом», - отметил Игорь Савицкий.
Бизнес-омбудсмен Петр Слепченко отметил, что не нужно себя ограничивать только тремя инициативами и пообещал в оперативном режиме на следующей неделе рассмотреть все предложения.