Новости партнеров
Здоровье / Новости

Звание «Мисс Супер фитнес 2017» завоевала Дарья Михайлова

10.04.2017 13:56|ПсковКомментариев: 25

Дарья Михайлова стала победительницей конкурса «Мисс Супер фитнес 2017», финал которого состоялся в минувшие выходные в Пскове в клубе «SODA». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», королева вечера также получила приз в номинации «Мисс Модель».

«Все девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки, они очень старались, и, конечно, каждая надеялась на победу. Но… победитель может быть только один. В этом году это Дарья Михайлова, которая продемонстрировала танец в стиле «контемпорари» в качестве сольного номера», - отметили в фитнес-центре, подчеркнув, что выступления всех конкурсанток были интересными и спортивными.

«Мы с участницами проделали большую работу и подарили гостям самый настоящий праздник силы и красоты! И, конечно же, самое главное: спасибо нашим замечательным зрителям. Их теплая поддержка заряжала и давала сил конкурсанткам, как ничто другое», - прокомментировали организаторы конкурса.

За грациозность наградили Юлию Маликову, за шарм - Дарью Дубову, за красивую улыбку - Ирину Кузнецову, за артистизм - Анну Брюханцеву, за фотогеничность - Анастасию Шаврину, а за талант - Елену Петрову. Приз зрительских симпатий достался Ольге Михайловой, а специальный подарок и «корону» от спонсоров получила Татьяна Никитина.

Кристина Нетесова удостоилась сразу двух наград - как самая обаятельная фитнес-красавица и по итогам интернет-голосования на сайте Псковской Ленты Новостей.

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите уже завтра, а пока немного «подсмотренного в Инстаграм».

Организаторы: клуб «Супер фитнес» и Псковская Лента Новостей

Генеральный спонсор мероприятия: магазин спортивного питания и спортивной одежды «FitLine»

Спонсоры: «Квест-Хаус», салон платьев «Kleid», «Mirra», «МЭТР торговли», «Вкусный Псков», магазин «Заодно»

Информационные спонсоры:

Телеканал «Рен», «Прайм», радиостанции «Европа плюс» 102.1 FM и «Наше радио» 103.0 FM

Официальный фотограф: Татьяна Родина

Визажисты и парикмахеры: Марина Тращенкова и Юлия Зимняя

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей