Новости партнеров
Происшествия

Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области

11.03.2022 13:32|ПсковКомментариев: 0

Следователи и криминалисты Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, сегодня, примерно в 11:45, вертолет совершил жесткую посадку вблизи деревни Переслегино Великолукского района.

В настоящее время организован комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, добавили в ведомстве.

Напомним, Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения безопасности при эксплуатации воздушного транспорта по факту жесткой посадки вертолета Ми-8Т.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Жесткая посадка вертолета в Великолукском районе Следователи завершили работы на месте жесткой посадки вертолета под Великими Луками Стали известны подробности инцидента с вертолетом в Псковской области После жесткой посадки вертолета в великолукскую больницу доставили трех пострадавших Травму руки получил пострадавший при жесткой посадке вертолета в Псковской области Следователи и криминалисты выехали на место жесткой посадки вертолета в Псковской области Разлив керосина произошел при жесткой посадке вертолета в Псковской области Появилось видео с места аварии с вертолетом в Псковской области Психолог будет работать с пострадавшим при жесткой посадке вертолета под Великими Луками Прокуратура проводит проверку по факту инцидента с вертолетом в Псковской области Опубликованы фотографии с места жесткой посадки вертолета в Псковской области Вертолет Ми-8 потерпел аварию в Псковской области
Лента новостей