Новости партнеров
Экономика

Вячеслав Володин призвал псковских депутатов к активному участию в разработке законопроекта о расширении инвестиций

18.01.2020 13:49|ПсковКомментариев: 1

В Российской Федерации ведется разработка законопроекта о защите капиталовложений и расширении инвестиций. Его авторы рассчитывают, что он позволит привлечь в экономику страны дополнительно свыше трех десятков триллионов рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на встрече с активом Псковской области 18 января сообщил председатель Государственной Думы седьмого созыва Вячеслав Володин.

«Задача правительства – обеспечить рост экономики более заметными темпами. В том числе и через господдержку регионов, через развитие регионального сегмента экономики. Сейчас обсуждается законопроект, который крайне важен для представителей бизнеса. Через этот закон нам удастся привлечь в экономику дополнительно свыше трех десятков триллионов рублей. Он требует доработки. Надеюсь, что вы также выскажете и внесете свои предложения», – обратился Вячеслав Володин к депутатам Псковского областного Собрания.

Он подчеркнул, что законопроект будет внесен в Госдуму только после обсуждения с экспертным сообществом.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Визит спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина в Псковскую область Наталья Ильина по итогам встречи с председателем Госдумы: ПсковГУ работает в связке с программой социально-экономического развития региона Вячеслав Володин принял участие в утреннем богослужении в честь Крещения в Псково-Печерском монастыре Юрий Сорокин о совещании с Вячеславом Володиным: Получился содержательный, обстоятельный и конструктивный диалог Мастер-класс от Володина для псковского партхозактива Михаил Ведерников заручился поддержкой Вячеслава Володина в решении актуальных для Псковской области вопросов Глава администрации Пскова предложил сформировать федеральную программу по обеспечению льготников земельными участками Глава Пскова Елена Полонская подняла на встрече со спикером Госдумы РФ вопрос о качестве школьного питания Псковская область получит средства на обеспечение жильем детей-сирот Острые проблемы здравоохранения обсудили псковские депутаты со спикером Госдумы Михаил Ведерников: В Псковской области может быть использован опыт Петербурга по упрощенному визовому режиму Вопросы развития промышленности и импортозамещения обсудил председатель Госдумы с представителями власти и бизнеса Псковской области Вячеслав Володин псковским чиновникам и депутатам: Ответственность за неисполнение поручений президента лежит на всех нас Александр Котов попросил Вячеслава Володина обратить внимание на необходимость совершенствования методики выравнивания бюджетной обеспеченности регионов Вячеслав Володин призвал псковских депутатов принять активное участие в разработке законопроекта о расширении инвестиций Финансирование по программе комплексного развития сельских территорий может быть увеличено почти в два раза Вячеслав Володин: Федеральные средства в регионы должны доводиться вовремя Михаил Ведерников: В псковском регионе сформирована команда, которая может принимать серьезные вызовы и знает, как с ними работать Вячеслав Володин положительно оценил деятельность по созданию ОЭЗ «Моглино» В Псковскую область с рабочим визитом прибыл спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин
Лента новостей