Новости партнеров
ЖКХ

Энергетики ликвидируют последствия ледяного дождя в Псковской области

11.12.2021 12:22|ПсковКомментариев: 1

Специалисты «Россети Северо-Запад» ликвидируют последствия утреннего ледяного дождя в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании. 

Фото из архива ПЛН

«Осадки сопровождаются потеплением. Такие условия идеальны для образования льда на проводах. Сетевая компания не допустила масштабных отключений, большинство потребителей включают в первые часы после технологических нарушений. Все социально значимые объекты получают электроэнергию в полном объеме», - рассказали в компании «Россети Северо-Запад». 

К работам в Псковской и Новгородской областях на данный момент привлечены 211 бригад и 258 единиц техники. Специалисты вынуждены пробираться к линиям электропередачи через сугробы и упавшие деревья.

В Псковском филиале компании продолжает действовать режим повышенной готовности. Энергетики всю неделю круглосуточно ликвидируют последствия непогоды.

Сообщить об отключениях электроэнергии можно по круглосуточному бесплатному телефону компании «Россети»: 8-800-220-0-220 или на портале: светлаястрана.рф. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей